반갑습니다.   안디옥 비전   안디옥의 발자취   교구 조직   봉사 조직
 
    A. 목양조직  
1) 안디옥 목장
    (1) 은혜 목장 - 서 진석 목사
    (2) 진리 목장 - 김 대제 목사
    (3) 늘 푸른 교실 - 최 말순 전도사
  
     2) 안디옥 포도원
 
  1) 포도원장 - 배 윤호 목사
    (1) 요셉 포도원 - 김 임순 전도사
    (2) 다니엘 포도원 - 김 영미 전도사
    (3) 다윗 포도원 - 배 한솔 전도사
  
     3)안디옥 Power Wave
 
    (1) 택하신 족속 & 왕같은 제사장 - 배 윤호 목사
    (2) 청년 여호수아 & 갈렙 - 배 윤호 목사
  
    B. 제직조직  1)안디옥교회 당회
    (1) 당회장 / 배 진기 목사
    (2) 당회 서기 / 김 동언 장로
    (3)당회원 / 안용수,이태호,권영태,김종원
               김창구,김동언,양화선,박광선
    
2)안디옥 제직회
  (1) 서기 - 조 규송 안수집사 (2) 부서기 - 김 옥자 권사
     3)안디옥교회 공동의회
  (1) 서기 - 박 건희 안수집사 (2) 부서기 - 김 양순 권사
  
    C. 운영조직  
1) 예배안내 팀장 : 김 종원 장로
 
    가. 주일2부 안내부장(오전7시) : 김 성희 집사
    나. 주일3부 안내부장(오전9시) : 김 복규 안수집사
    다. 주일4부 안내부장(오전11시) : 정 인기 안수집사
    라. 주일5부 안내부장(오후2시) : 김 문숙 권사
    마. 주일저녁 안내부장(저녁7시) : 배 태호 안수집사
    바. 수요1부 안내부장(오전11시) : 박 은전 권사
    사. 수요2부 안내부장(저녁8시) : 유 인식 안수집사
    아. 금요심야 안내부장(저녁8시) : 민 상기 안수집사
 
 
  2) 성가 팀장 : 이 경훈 집사
 
  (1) 성가부 연합총무 : 김유신 집사
    가. 할렐루야 대장 : 김동원 집사
    나. 실로암 대장 : 김석근 안수집사
    다. 둘로스 대장 : 김환 집사
  
 
  3) 찬양 총괄팀장 : 이 경훈 집사
 
    가. 주바라기 그룹장 : 정연주 집사
    나. 카리스 그룹장(하프) : 정명옥 권사
    다. 엥겔레스 그룹장 : 원종옥 집사
    라. 샬롬 그룹장(기타) : 강대삼 집사
    마. 헵시바 그룹장 : 김수미 집사
  
 
  4) 성찬 팀장 : 황 혜원 권사
 
  *성찬 준비위원 : 박은전 권사, 김양순 권사, 김옥자 권사, 김양란b 집사 권
     제갈순란 권사, 한향임 권사, 이강미 권사
  
 
  5) 재정팀장 : 권 영태 장로
 
    *회개: 이경희 집사
  
     6) 수전 팀장 : 고 종훈 안수집사
 
 
  *수전위원 : 정인기, 배태호, 조규송, 김상선
    이상열, 정기생, 안계천
  
     7) 주차관리 팀장 : 최 윤철 안수집사
 
  
  *주차위원 : 황인, 전해인, 박욱상, 오태진
    임동수,최대영, 박정길
  
     8) 새신자 팀장: 최 상수 안수집사
 
  가.새신자 안내실장: 장정숙 권사 나. 새신자 환영 실장: 정광순 권사
  다.새신자 교육실장: 류인철 집사 라. 새신자 양육실장: 한상규 집사
  
     9) 여호수아/ 갈렙 팀장: 박 구석 안수집사
 
  
     10) 늘 푸른교실 팀장: 조 정희 집사
 
  
     11) 경조구제 팀장: 안 용수 장로
 
  *구제위원: 각 자치회 구제부장으로 한다.
  
     12) 성전미화 팀장: 백 순이 권사
 
  *성전 미화위원: 각 목장 여성 봉사회 미화부장
  
     13) 교회 건물관리 팀장: 이 태호 장로
 
  (1) 건물 및 비품, 차량관리: 이상구 안수집사
  (2) 성전 관리위원은 각 자치회 봉사부장들로 한다.
  
     14) 교육관 건물관리 팀장: 이 상구 안수집사
  15) 안디옥 홈피 팀장: 이 영도 집사
  16) 홍보 영상 팀장: 김 상선 안수집사
  17) 국내 선교 팀장: 도 한기 안수집사
  18) 해외 선교 팀장: 박 광선 장로
 
  
    D. 특별봉사조직
     1) 남성 봉사회
 
  (1) 은혜목장 회장: 도 한기 안수집사
  (2) 진리목장 회장: 이 용우 안수집사
  
   2) 여성 봉사회
 
  (1) 은혜목장 회장: 이 영미 권사
  (2) 진리목장 회장: 김 숙희 권사
  
     3) 교육위원회
 
  * 위원장 : 서 영암 안수집사
  (1)요셉 포도원 부장: 유은영 집사 (2)다니엘 포도원 부장: 박유석 안수집사
  (3)다윗 포도원 부장: 최명호 집사 (4)택족,왕제 부장: 김제원 안수집사
  
     4) 안디옥 장학위원회
 
  * 위원장 : 김 창구 장로
  (1)부위원장: 이상열 안수집사, 김춘선 권사
  *위원은 각 자치회 총무로 한다.
  
    E. 자치기관  
1) 장로회
 
  (1) 고문: 이 명조,박성연,김제업 원로장로
  (2) 회장: 권 영태 장로
  (3) 회원: 안용수,김종원,이태호,권영태
      김창구,김동언,양화선,박광선
  (4) 명예회원: 심봉섭,장운영,이예구,김인환
  
     2)안수집사회
 
  (1) 회장: 고 종훈 안수집사
  (2) 회원: 배석주,유인식,김제원,고종훈,하성해,민상기
      김복규,도한기,박건희,조규송,이상열
      박구석,박유석,배태호,서영암,정인기
      이상구,이용우,임대웅,김석근,김상선
      최상수,최윤철
  
     3)한나 권사회
 
  정부자,김규옥,김민정,배문옥,신천대자
  안진식,최장원,장정숙
  
     4)은혜 권사회
 
  (1) 회장: 최순애 권사
  (2) 회원: 신경조,최덕연,정주연,정인숙,이영미,황혜원,한을수,김혜연
      강은주,김문숙,황명숙,최순애,배정례,이기화,박은전
      최선애,최영미,김양순,김춘선,제갈순란,김정란,김문선
      이영자,한향임,백명희,송인숙,류순례,이금자,이강미
  
     5)진리 권사회
 
  (1) 회장: 백순이 권사
  (2) 회원: 김옥자,김숙희,박옥순,박점희,배해숙,박혜주,손재숙,조수열
      정광순,정명옥,천정로,황보정희,백순이,조임생,조정분
      장상순,최은애,김정희,오윤자,이덕순,최태연,홍동국,홍민화

6)명예권사
 
      현정숙,손점순,김향홍,이기순